11 апреля 2022 г. 21:59

НЕ ВАЖНО, ЧТО БЫЛО ДО, НЕ ВАЖНО, ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ. ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Диана Дэ «Как довести профессора»
Издательство АСТ
Оценка: 3,5/5️
Даша Корнилова – примерная студентка, которая и не помышляет о любви. Она до дрожи боится молодого профессора математики, страшного педанта, сурового и безупречного. Но его холодность всего лишь маска. Одна случайная искорка, и вспыхивает пламя безумной страсти. Запретная игра на грани – к чему приведет она? И могут ли стать серьезными отношения взрослого шикарного мужчины и юной неопытной девушки?
Слушала книгу в аудиоформате. Книга не всколыхнула во мне никаких чувств. Для меня это была средняя книга. Героев я не прочувствовала, для меня они остались картонными..
Под конец книги все слишком быстро произошло, только начали встречаться, а уже живут вместе, ещё немного и уже невеста И все это на последних 2х часах книги..
А вот со сценами 18+ они вообще не торопились, зато потом их прорвало. Сразу вспомнилась книга «Парни из старшей школы. Да и складывалось впечатление, что их отношения строятся только на интимной связи, даже сама героиня об этом задумалась.
А вы знакомы с этой книгой? Любите книги 18+?