5 апреля 2022 г. 13:20

Ри Элтор встречает нас у прекрасного дома ,срисованного как с обложки . Завлекает обзором фантастической трёхкомнатной квартиры . Ну что ж поднимаемся.
Заходим, вдыхаем запах прекрасного .Первая комната , как комната уютной милой бабушки , она рассказывает истории из прошлого про квартиру , накормит ,напоит и даст еще в компьютер поиграть . Квартира становится уже родной ,близкой сердцу.
и ты уже живешь там. и много лет.
Но сегодня путь предстоит до третьей комнаты , там мама. Она ждет тебя . И тебя ждет встреча с предъявлением дневника. А там такое...
Уничтожения не избежать.
Впереди вторая комната , сквозная . там Батя. Проходишь по комнате смотришь на него ,он отвернулся от тебя , ни в чем не участвует ,никто не знает его планов ,но все выполняют его приказы беспрекословно.
А автор бьет меня граблями второй раз . испорченная концовка вновь. супермега оружие непонятно что ,непонятно как. А я так могу , а я так хочу. детский игры во дворе строятся по такому же принципу. спасибо. читать третью книгу хочется на 2 пункта из 10. Там в конце так же будет ?