PjotrAkimov

29 марта 2022 г. 07:08

5 И, давайте же - всех перепишем...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Могу сказать почему поставил повести самую высокую оценку. Она замечательна своей атмосферностью. И удивительно прекрасным финалом.

Сюжет разворачивается очевидно после определенных тяжелых последствий изменений климатического и политического характера в мире параллельном нашему. Пересказывать аннотацию смысла особого не имеет.

Хочется поделиться впечатлениями о персонажах. Самые основные - Отец и Сын. От лица сына ведется повествование. НАГНЕТАМЕМОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ОТ ПОВЕДЕНИЯ ОТЦА ПРОСТО НЕ ДАЕТ ОТОРВАТЬСЯ ОТ КНИГИ НА НА МИНУТУ. Ощущение - что вот-вот случиться нечто отвратительное и кошмарное - не отпускает. сопереживание - неизбежно. Повествование затрагивает очень чувствительную струну в душе читателя. Ведь все люди опасаются и, даже больше скажу, ужасаются - одинокого, беззащитного , безразличного для окружающих существования . Ведь когда ты мал и слаб , и в любую минуту тебя могут принести в жертву собственной прихоти люди , по сути обязанные защитить тебя от любой невзгоды - будет страшно.
Определенно считаю необходимым преподнести для Вас это произведение, усыпанное регалиями в достаточной мере. Ведь надо помнить - любовь к самому близкому человеку - священна.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.