26 марта 2022 г. 11:59

3.5 Спойлер Хрен пойми что и сбоку крылья

Мешанина
вот, иногда вам хочется того, не знаю чего?
Вот и тут автору захотелось этого самого.
Все смешалось эльфы люди и куча бестий и орудий... Что то меня не в ту степь унесло, ну начнем по порядку

Бесконечной красоты девушка, с высшим образованием, которая выглядит на все нет, не сто баллов, а на 16лет, хотя ей наверняка больше, сбегает из под гнета семьи, которая подписала брачный договор на неё с сыном мера города. Магичка она так себе, училась в небольшой академии, в столичную бы ее не взяли студенткой, зато преподавателем взяли, ага что бы быть хорошим преподом можно просто читать учебник на один параграф вперед студентов. Опять меня от темы увело.
Разумеется ее, как какую-то селянку обокрали, сразу по приезде в столицу, но она не отчаялась, точнее отчаялась но не сильно. Пришла в академию с леденцом на палочке, (это ее им извозчик утешить пытался) и что вы думаете, никто не хочет видеть в ней препода, максимум студентку первого года обучения. Столкнулась с студиозами, но добралась таки до директора академии. тот ни разу не шовинист, в отличии от остальных представителей своего пола этой вселенной, пожалел ее, и оформил с ней контракт на год. Завязка такова.
Дальше ее видимо терли о шерстяной свитер или били по ней молотком, когда она лежала головой строго на север, но девушка обрела свойства магнита, и притянула к себе всех обладателей мужского пола, которые с переменным успехом в течение книги заявляли на нее матримониальные планы.
успела она и умереть, и раскрыть заговор семьи о лишении ее магии, и стать героем подавления восстания в королевстве, и защитить две научные ступени, заразить всех студентов жадностью к знаниям, пожениться, развестись, ещё раз почти пожениться, стать украденой с собственной свадьбы (в предпоследней главе как бы), покинуть страну, жениться с концами, полюбить и родить за "пять" страниц. в перерывах чёт мастерила, бывала на пикниках,летала на драконе и много ела, в особенности жареное мясо.
конец

Короче хрен пойми что и сбоку крылья но мне понравилось. но не сильно.
3.5/5