Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

23 марта 2022 г. 13:53

4 Она его недоела...

Очень необычная для меня манга... Сначала я думала, что мы будем читать о том, как парнишка борется с Гулями, но все пошло не по плану, и Гулем оказался он.
Главный герой был совершенно обычным парнем, любил читать, бургеры и девушек. Из-за последнего и начались изменения. Нет, он не был бабником, просто в один из обычных дней увидел девушку, она ему понравилась и он захотел познакомиться, еще и общие темы нашлись - одна книга, один автор, одна группа крови на двоих... Вот только девушка оказалась не человеком, а Гулем, который хочет его сожрать... Да только не вышло, и гуль умер, а парень оказался присмерти, а чтобы его спасти ему пересадили органы, девушки (ну это они так думают).

С этого момента все и начинается. Происходит изменение его метаболизма, он пытается понять, что происходит, знакомится с другими Гулями и проходит стадии принятия себя такого, какой он есть. Мне понравился герой, его поступки и мысли, было необычно наблюдать за ним, а местами даже жутковато, но я готова читать историю дальше.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"