22 марта 2022 г. 10:25

5 Книга и сериаал

Давно, около 5 лет назад, я уже читала эту книгу. Тогда она называлась "Как влюбиться в незнакомца" Поммню, что тогда она мне очень понравилась, но, что там происходилл, я конечно же уже забыла.

Как только я увидела, что выходит сериал по этой истории и переиздание книги под новогодней обложкой, с новым названием, я не смогла пройти мимо.

Сериал "Дэш и Лили" я решила посмотреть перед новым годом, дабы создать себе новогоднее настроение. Сериал мне очень понравился, он действительно новогодний, а ещё и очень быстро смотрится.

На новый год любимая @yourperfectbooks мне подарила и книгу "Записная книжка Дэша и Лили", поэтому я сразу решила её перечитать, а заодно и сравнить в сериалом.

Если по началу всё совпадало, то где-то с середины начался полный разброс событий. Я как будто посмотрела просто сериал и просто прочитала книгу, которые чуть-чуть связаны между собой. И хоть сериал получился не совсем по книге, он определённо заслуживает быть.

На самом деле, мне даже понравилось, как будто две версии происходящего у Дэша и Лили, было интересно наблюдать за обоими творениями. Как раз присутствовал эффект неожиданности, что очень классно.

Я даже не могу выделить, что мне больше понравилось - сериал или книга, ведь они чудесны.

Так что если вам понадобится новогоднее настроение, то можете смело обращаться к сериалу или книге, а я бы посоветовала познакомиться и с тем с другим, ведь они отлично дополняют друг друга.