13 марта 2022 г. 11:46

5 ЧТО Я ПРОЧИТАЛА?

Сумбурнее и беспорядочнее произведения я ещё не читала. Как я уже отвечала в комментариях, я эту книгу не поняла от слова «вообще». Но попробую как-то это описать.
В книге рассказывается история Билли Пилигримма страдающего( а может и нет) перемещениями во времени и пространстве.
Автор завуалированно описывает ужасы войны, отношение к смерти, бомбежки и плен, да и множество других насущных проблем.
Билли оказывается то в детстве, то под бомбежками, то на свадьбе, то в плену, а иногда и вообще на площади Тральфамадора, в клетке, абсолютно голый со звездой шоу-бизнеса.
Война если и появляется в нашей жизни, то не уйдёт из мыслей и сердца никогда. Билли в своих перемещениях постоянно возвращается на войну или в плен.
Очень сложно писать о книге, которую сложно было понять. Может она совпала у меня с таким периодом в жизни, когда вчитываться в книгу было сложно. Возможно, перечитав ее, я ее пойму. Но сильно сомневаюсь что я это сделаю.
Последняя книга осени. Такие дела.
А у Вас есть книги, которые Вы не поняли? Пишете отзыв на такие книги?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #книжныйотзыв #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #reading #книжныймир #ещеоднакнига #куртвоннегут #бойняномерпять #bookworm #booklovers