12 марта 2022 г. 11:06

0 "Сердца разбиваются, и с этим ничего не поделаешь, остается только ждать. Время лечит. Помогает алкоголь. И возможность поговорить с кем-нибудь об этом."

Только увидев этй прекрасную обложку, я решила, что мне нужна эта книга, и именно сейчас. И могу сказать, что это
самая милая и сладкая книга этого года, но самое приятное в ней то, что сладость вовсе не приторная, а мягкая и нежная. Ей удалось окунуть меня в поистине новогоднее настроение. Я начала читать книгу в автобусе, и впервые за долгое время, мне захотелось зайти в магазин и купить пакетик конфет. Я даже на минутку почувствовала себя главной героиней книги, и это было забавно.

Джози Сиррини двадцать семь лет, и она попрежнему живет с мамой, которая к слову тот еще тиран. Джози влюблена в почтальона Адама, но тот даже не подозревает о ее чувствах. А еще Джози любит сладости и романы о любви, и для них у нее имеется специальный тайник, ведь мамочка не одобрит.
И однажды по утру она обнаруживает у себя в шкафу Деллу Ли, девушку с весьма неоднозначным прошлым. И та начинает ежедневно давать Джози советы. А вот следовать им или нет... Уже совершенно другой вопрос.
В книге несколько сюжетных линий, и больше всего мне импанировала история Хлои и Джейка, и за них я переживала больше всего. Можно ли простить измену? Можно ли пустить в сердце человека, который уже однажды предал его? На эти и многие другие вопросы Хлоя ищет ответы, а вот найдет или нет, можно узнать, прочитав эту книгу. И к слову в книге присутствует весьма интересная магия, которая добавляет истории неповторимый шарм.