11 марта 2022 г. 19:26

0 Застенчивые в итоге часто оказываются самыми порочными.

Эрика Фэйн с детства одержима Майклом Кристом, старшим братом своего парня.
Он и его друзья Всадники в своём городе, внушающие страх каждому. Творят что хотят, и всё сходит им с рук, потому что они все принадлежат к богатейшим и влиятельным семьям города. Но три года назад произошла определённая ситуация, и по вине Эрики трое друзей Майкла попали в тюрьму, и сейчас когда они снова на свободе, он не намерен её прощать.

Первая книга из цикла "Ночь Дьявола." Невероятно напряжённая и очень горячая. И эта история окончательно и безповоротно влюбила меня в творчество Пенелопы Дуглас. Книга очень интересная, затягивает и не отпускает до самой последней строчки.
С самого начала, и на протяжении всей истории я находилась в невероятном напряжении, и испытывала огромный спектр эмоций... А в какой то момент мне показалось, что я вообще перестала понимать происходящее.

Все герои невероятно круто раскрыты, они очень сильные, но при этом каждый из них сломлен.
Отношения между героями невероятно сложные и напряжённые. У каждого из Всадников есть вопросы к девушке, но у неё нет ответов...

В книге много горячих постельных сцен, романтики и ванильности от этой книги ждать точно не стоит. Но я из числа тех, кто не реагирует остро на книги с такими моментами, и я просто не могла оторваться от чтения. С  удовольствием буду перечитывать серию "Ночь дьявола", и не один раз.