6 марта 2022 г. 12:52

4 Обманчивая любовь

Как можно убить человека одним поступком? Очень просто!
Ах, бедная Лиза! Она влюбилась и все мысли были только о нём, о том господине! Сколько ночей она не спала из-за него, сколько слёз было пролито, сколько надежд! Но обстоятельства вынудили господина, он женился на старой богатой вдове и выгнал Бедную Лизу. Выгнал! А как же все те чувства, обещания, надежды? Они пропали бесследно. Вы представляете какого это, когда вас выгоняет дорогой любимый человек? Выгоняет, будто между вами ничего и не было. О, как трудно было пережить это Лизе, но она не смогла. Не смогла справится с горем и утопила себя! Утопила! А как же старая мать? О, когда она услышала эту весть, сразу же скончалась. Как это, когда дочь умирает из-за горькой любви. Нет, мать не в силах была это видеть, лучше уж было уйти с дочкой.

Сколько слёз, переживаний, горя! И из-за кого? Из-за господина, из-за одного дурного поступка, который перечеркнул жизнь, как дочери так и матери. Этот господин, он убийца! Как можно было разбить сердце, затуманить голову такой юной девочки, у который бы вся жизнь ещё была бы впереди. Мне так жалко эту девушку! После этого господин всю жизнь был несчастлив. Конечно, какого это чувствовать, что ты самый настоящий убийца, предатель? Очень грустная история, никому бы не пожелала такой любви. Пусть это останется лишь историей и никто такого не переживёт!