iv_de_mel

4 марта 2022 г. 17:32

4 Все началось сначала

Ещё в конце прошлой книги казалось, что эта определенно бомбанет Ведь накал страстей был накручен до своего предела Или, я бы даже сказала, перекручен слегонца

Даже было такое ощущение, что я набрала в грудь побольше воздуха, чтобы максимально крикнуть патриотическое: "Ура!" и "Знай наших!"

Но этого не случилось

В этой книге все начинается заново

И в основном складывается ощущение, что автор начал нам рассказывать совершенно другую историяю

Да, главный герой все тот же Только и мир вокруг, и, окружающие его создания, уже совершенно другого порядка

В этой книге мы больше не встретим большенство полюбившихся нам героев Правда некоторые все же мелькнут

Например, Павший Да и весь Темный пантеон... Но встреча с этими персонажами на удивление оказалась не из приятных Я бы даже сказала, что она меня огорчила

И вообще, к сожалению, эта книга для меня была наполненна разочарованиями Как по сюжету, так и по персонажнику

Да, здесь появятся и новые персонажи, и новые локации Но, к сожалению, такой любви, как те герои, что были в первых книгах, эти не вызвали

Единственные моменты, которые выбивали слезу и пускали мурашки по коже, так это те, которые рассказывали о том, как поживает теперь Друмир без Глеба

Надеюсь, что следующая книга вновь поднимет мой положительный настрой к истории

Приятного прочтения
Всегда ваша,