2 марта 2022 г. 17:55

3 И встретимся в следующей жизни.

Очень двоякие чувства по поводу этой книги. Вроде понравилась, а вроде абсурд. Сама идея очень необычная, но реализация… Читала вторую версию книги и если она лучше первой, то какой ужас был в той… Любовная линия здесь в пролете, до самого конца мы так и не понимаем чувств гг, что обидно, но смириться можно. В конце я уже надеялась, что тему с лл оставят в покое, но в итоге просто поставили перед фактом. Главные герои очень…странные, мне понравилась гг, но Орфей однозначно самый лучший персонаж в этой книге, хоть и второстепенный. Сначала Захара показался мне забавным и напоминал большинство персонажей, подающих надежды, которые спасут книгу и сюжет от скуки. Увы и ах, такого не произошло, только в начале. А вот конец…Я говорю не про эпилог, а про тайну, раскрывшуюся в самом конце, она настолько неуместна и абсурдна, просто зачем. Некоторые моменты книги мне очень понравились, но все же эта история имеет равноценные минусы, из чего такая оценка. Читайте на свой страх и риск, я не пожалела потраченных денег и времени, но все в ваших руках!