Victory1985

26 февраля 2022 г. 16:18

Пропали две маленькие девочки- подружки Калли и Петра. Это всколыхнуло маленький городок, ведь буквально год назад, уже пропадала девочка и нашли ее истерзанной и убитой. Помощник шерифа беспокоится, что эти дела связаны, ведь маньяк найден не был. Начинаются поиски и подозрения падают на отца Калли.

История рассказывается от лица многих участников этих событий. Рассказывается не только о результатах поиска, но и про жизнь героев. Становится понятна причина трехлетнего молчания Калли. Причина страшна, как и последствия, психика сломана. Я считаю,что в молчании девочки виноват не только отец, но и мать. Зачем столько терпела и на что надеялась ? Она мне вообще не понравилась, показалась эгоистичной, и это показано не только, когда начались поиски девочек, но и когда, в далеком прошлом, она расставалась с Лорасом. Она думала только о себе и очень быстро нашла себе мужа, забыв Лораса, но при этом не отпуская его полностью. Как только у нее что-то случалось, она звонила ему и прекрасно знала, что муж потом напивается и срывает злость на детях. Так произошло и в утро пропажи девочек. Отец напился и поволок Калли через лес к Лорасу и случилось то что случилось. С Петрой произошла совсем другая история и более страшная, девочку очень жаль. что пережили ее родители не передать словами. Кто виноват я догадалась уже к середине книги.
Как по мне, так хеппи энда тут нету и это больше драма, чем детектив. Жизнь героев изменилась кардинально и этот случай наложил отпечаток на всю их дальнейшую жизнь. Какой вывод я сделала из прочитанного: Детей нужно любить и беречь!

В рамках игры: "KillWish"