Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

21 февраля 2022 г. 15:10

Представьте себе ситуацию, вы молодая, красивая девушка (около 32 лет) с сыном на рыбалке, сын нечаянно забрасывает удочку так, что крючок плотно заседает в вашей филейной части настолько крепко, что извлечь его оттуда можно только с помощью врача. И вот вы в больнице, стоите с голой попой, молитесь всем богам, чтобы доктор была женщина, а к вам приходит аполлоноподобный красавец - мужчина, от которого глаз не оторвать. И вы не знаете смеяться или плакать от абсурдности ситуации. При том, что сама пострадавшая героиня тоже медсестра и тоже работает в этом же заведении, зовут её Бриджит, а её сына Брендон. Она пару лет тому потеряла мужа в автомобильной аварии. А молодой красивый доктор по имени Саймон приехал проходить практику из далёкой Великобритании. Бриджит решила сдавать комнату, а Саймону как раз нужно жильё максимально близко возле больницы. А ещё у них обоих есть общая знакомая - мастер по занятиям йогой (или как это правильно называется?), и не без её помощи они друг друга "выручат", а дальше начнётся самое интересное)))
Книга мне понравилась, увлекательный сюжет, минимум сцен 18+ (и они были сравнительно адекватные и ненавязчивые, а не 98% от всего произведения непрерывно в режиме HD 28K deep penetration))) Герои интересные, живые, развитие постепенное, никаких дополнительных сюжетных линий. В произведении всё предельно просто и доступно. Читается на одном дыхании за полтора часа. Мне понравилось, буду читать ещё и советую к прочтению всем желающим =)
картинка Virna_Grinderam

Книга с удовольствием прочитана для 8 Тура игры KillWish "Катастрофа комиксического масштаба"