10 февраля 2022 г. 22:33

Если вы возьмёте в руки данную книгу , то возможно некоторых из вас будет ждать разочарование, потому что это роман не о любви между мужчиной и женщиной, а о бромансе в прямом смысле этого слова. И если вы его упустите, то будет очень жаль.

И да, я дождалась – таки книг про броманс, где между мужчинами нормальные отношения, завязанные на крепкой дружбе и взаимопонимании. Более того, это отношения между двумя родными братьями в том концепте, который я больше всего люблю и принимаю – когда герои разлучены между собой. Знаете, что мне это напоминает? Это мне напоминает чем-то просмотренное мною аниме «Смертоносный герцог и его чёрная горничная», только вот та самая горничная где-то заблудилась.

Итак, было у отца два сына. Первый сын при рождении получил тёмный дар, а второй получил светлый. И, поскольку семья была из светлых, а тёмных презирали, то отец не долго думая сослал своего сыночка в дальнее поместье от греха подальше и вычеркнул сына из своей жизни. Более того, он стёр все воспоминания у брата о его существовании, оборвав тем самым все нити с семьёй.

И тут можно было бы поставить точку и окончательно разогнать молодых людей на две враждующие стороны, но нет. Главный плюс этого романа в том, что тёмненький как раз обожал своего брата и всеми силами старался развить свой дар так, чтобы в будущем была возможность с братцем увидеться. И возможность эта очень скоро наступает, потому что через лес где живёт герой как раз идут светлые бойцы, которые ищут в лесу приключений и в этом команде как раз и есть тот самый молодой человек, которого главный герой и ждал. Поэтому ему ничего не остаётся кроме как присоединиться к этим людям и охранять их, точнее одного интересующего его человека.

Мне роман понравился, приключений тут хватало и главные герои – отличные ребята. Поэтому советую обратить внимание если вы ищете бромансы.

Ой, я такое люблю, забираю)))

Бери-бери:)

Еее спасибо огромное, как раз броманса искала! Ещё пошерстю ваш аккаунт, может больше чего найдется)

Да не за что:) У меня всякое-разное водится