6 февраля 2022 г. 00:07

4 с каждым разом все лучше и лучше

r90-x-green.png

Керстин Гир- "Таймлесс"- "Сапфировая книга"- вторая часть из волшебной, в прямом и переносном значении, трилогии. Кто хотел бы путешествовать во времени? Я думаю многие.., но не  Гвендолин Шеферд. Она и в правду не хотела бы это делать, но она обладает геном, который и позловяет ей путешествовать во времени. Но во всем этом есть плюс, единственный плюс.. это Гидеон, но разве он не шикарен? и так перейдем к плюсам и небольшим минусам. Как раз таки из плюса вытекает единственный минус: сюжет и события-очень увлекательные, но их так мало, обычно в книге достаточно иногда даже чересчур много событий,  и эта книга не оказалось золотой серединой, не унываем и возвращаемся к плюсам! Хоть сюжет и не такой уж идеальный, но любовная линия- просто восхитительная, если в первой книге она не была так проявлена, то в этой книге романтики больше, чем за всю мою жизнь. хм грустно, но это правда. Слог Керстин Гир- прекрасен. Она так хорошо расписывает события и персонажей, что читать очень увлекательно

Источник

совсем забыла написать. что к прочтению однозначно рекомендую, но не забудьте сначало прочесть первую книгу. А также вы можете посмотретьфильм по одноименному названию