26 января 2022 г. 23:12

Приятный и расслабляющий комикс для отдыха мозга от более серьезной литературы. Неизвестная девушка, приехавшая неизвестно откуда и вообще ничего про нее неизвесто, пришла устраиваться в городскую библиотеку. Жить ей негде и поэтому ее поселили там же. Никогда не думал, что это настолько прибыльная и увлекательная работа, чтобы ради нее ехать в другой город и жить прямо в библиотеке. А потом еще и очень бояться потерять это место. Так в итоге еще и отложила хорошенько денежек. Хотя, с такой то экономией. В принципе это же комикс, почти как сказочка. Именно этот. Бывают конечно и весьма серьезные работы в этом жанре. Но в данном случае имеем расслабляющую сказочку о неизвестной девушке, встретившей призрака в библиотеке. Тут-то все и завертелось. Сперва мне показалось, что история мне не понравиться. Как-то нечем было удивить, ничего необычного. Сколько уже этих историй о привидениях. Но все же книжечке удалось меня заинтересовать. Да и герои мне начали нравиться. Далеко не идеальные и каждый со своими тараканами. А то бывают в подобных историях приторно правильные персонажи, которые только отталкивают. В общем я получил наслаждение от прочтения данного комикса.
Оценка 9 из 10