12 апреля 2013 г. 14:13

Мне понравилось

Фальшивка дневники дяди или нет? Никто не знает. А автор - умничка! Написал отличную книгу. Фантастика это или документальное исследование - каждый пусть решит сам. Уже одно то, что есть споры по поводу правдивости фактов - победа автора.
Мне книга понравилась, так ясно представляешь себе все эти путешествия и экспедиции. А вдруг и правда в Антарктиде есть затерянный город? А вдруг и правда там есть люди? Откуда мы можем знать правду об этом далеком континенте, когда мы даже о недавней истории своей страны мало правды знаем. В 18 веке Америка тоже казалась всем полнейшей сказкой. Очень живо и захватывающе. И даже если это все фантастика, то фантастика отличная.
Читать любителям книг Мулдашева, всего потустороннего и неизвестного в нашем мире.

Такие книги лучше читать как фантастику. Я изучаю историю нацистской Германии... и, поверьте мне, никакой базы нацистов в Антарктиде не было. Так же как и летающих тарелок в Третьем рейхе. Все это - миф... как и то, что Гитлер не застрелился, Борман бежал из Берлина в Южную Америку... в общем, мифов много. Хорошо хоть читается интересно!..