18 января 2022 г. 07:50

2 ДЕВОЧКА СТУДЕНТКА..

У Дарьи есть очень строгий преподаватель по математическому анализу Сергей Алексеевич. И вот Дарья перепутала флешки..вместо курсовой она отдаёт ему флешку со своими пикантными фото. К чему приведёт такая игра? И смогут ли быть вместе холодный Сергей и юная Дарья?

Я хотела книгу для лёгкого чтения, я ее получила. Читается быстро (это единственный плюс), смысловой нагрузки особо нет, реалистичности мало. Всё как всегда в таких историях. Вот жил он 35 лет сам для себя, никого не любил, а потом встречает невинную девочку, ничего о ней не знает, но в загс прям завтра готов. До получения этой флешки Сергей вообще не обращал внимания на Дарью, а тут надо же как заинтересовался. Любовь с первого фото. Да и Даша совсем не воспринимала его, как привлекательного мужчину. Откуда за пару мгновений возникла любовь и страсть, а отношения перешли на новый уровень - не ясно. Весь сюжет очень предсказуем. К чему здесь такое название тоже не ясно. Никто никого не доводит.

Для лёгкого чтения сойдёт, но эмоций никаких не вызывает. А больше и добавить нечего.