19 марта 2013 г. 14:53

"Ну, поехали!" с такими мыслями я начала читать эту книгу, я читала, читала и читала пока не наступил конец. Вообще теперь уже после того как я прочитала вторую книгу мне кажется что не нужно было читать первую. "Хаос" вполне могла бы быть первой книгой, а "Время бежать" вообще писать автору не надо было. Вторая книга определенно лучше первой но не намного, в основном из-за того что в ней нет тех вонючек и гадостей и всяких отвратительных моментов что были в первой книге. Но, автор своим привычкам не изменяет и она опять написала книгу со всяким этим жаргонизмом, а так же не упустила возможности побрить девушку. Я просто не понимаю, зачем нужно было брить ей голову, когда можно было просто перекраситься или купить линзы? Эх, ладно, логику автора мне не понять. И потом, что за муть пошла в конце книги? Начало и середина были интересными, а вот конец просто ерунда какая то, мало действий!
Я считаю что можно было написать только эту книгу, сделать конец немного ярче и героев менее раздражающими и получилась бы отличная книга.
3 из 5.

P.S. последнюю книгу читать уже точно не буду, так как почитав на нее рецензии я убедилась что она не ушла далеко от первых двух.