Effi

18 марта 2013 г. 22:22

Едва перевернув последнюю страницу «Дня бумеранга», я поспешила внести коррективы в свой профиль на ЛЛ: Кристофер Бакли недрогнувшей рукой записан в любимые авторы. Даже если все остальное, написанное им, абсолютная чушь.

Касс, Кассандра, как же мы с тобой похожи: начиная от той несуразицы, которой занимаемся в силу служебных обязанностей, заканчивая странными отношениями с чересчур амбициозным мужчиной. Главное, конечно, удовольствие, которое МЫ от этого получаем;-)

Терри Таккер: только такие пиарщики и делают президентов в реальности)

Ранди Джепперсон: обаятельный и не такой уж и плохой мерзавец) Такие обязательно должны становиться президентами!

Вообще блестящая книга: искрометный юмор, восхитительные диалоги и абсурдный сюжет, который ну очень уж похож на правду. Этот как в моем любимом фильме «Хвост виляет собакой»;-)

Огромное спасибо Lisena за совет в рамках ТТТ. Вот уж не пожалела!

Приятно, что мой совет пришелся по душе :) У этой книги так мало читателей, а она стоит потраченного на чтение времени. В свое время мне эту книгу посоветовали читать только ради диалогов, ёмких и сатиричных. Работа пиарщиков расписана как по нотам, веришь, что любую ересь можно преподать как панацею.

Ага, именно так мы и поступаем:)

Теперь и мы добавим в хотелки!))

Не слышал об этой книге.