12 декабря 2021 г. 09:33

Книга способная спасти миллионы жизней. Конечно если она вовремя попадет в руки и заставит вас отстраниться от повседневности и задуматься о том, чего мы не замечаем в повседневной суете.
За этот год я прочел эту книгу дважды, она во многом дополнила многое известное ранее. И вместе с тем перевернула взгляд на здоровье и современную медицину.
Пока ваши показания анализов в пределах нормы, вы не интересны врачам. Референсные показания медицинских лабораторий составлены так, чтобы начинать бегать по врачам только тогда, когда вы уже приобрели серьезную хронику. До этих пор вы медицине не интересны. Так устроен мир. Это нормально.
Но если у вас достаточно сил, чтобы разобраться со всеми сложными терминами и пройти этот путь, то вы можете рассчитывать на совершенно иную жизнь.
Может статься так, что здоровье однажды может оказаться куда важнее любого материального богатства и любого успеха.
Не откладывайте в долгий ящик! На анализ своей текущей ситуации и строительство новых здоровых привычек нужно время. Может быть так, что у кого-то его уже может не быть.
Вы можете потратить огромное колличество денег на оздоровительную антивозрастную медицину. Можете думать что это доступно только для списка forbes. А можете прочитать эту книгу и понять что в ваших руках невероятная сила.