10 декабря 2021 г. 13:49

Эта книга понравилась мне больше всего из цикла. Даже не знаю почему. По сути ничего такого там нет и все книги этой серии похожие и события развиваются по одинаковому сценарию. Но в этой книге несколько иные декорации. События происходят не в городке Морской бриз, а на ферме.
У Евы был любимый, погибший на войне. Они были вместе с детства, и она очень тяжело переживала его смерть. В отличие от других героинь книг Глайнс у Евы был очень хороший отец. Он очень любил ее и оберегал.
Кейдж любил Лоу, но она выбрала другого. Он хотел поступить в колледж и играть в бейсбол, но один случай этому помешал. Думаю говорить о том, что Кейдж был очень популярен среди девушек не надо.
Сначала, конечно, ничего амурного у них не намечалось, но впоследствии Кейдж смог таки растопить сердце Евы. И как-то в течение этого процесса эта книга запала мне в душу. Возможно из-за такой слезливой переистории Евы. Вообще эта книга и отношения между главными героями гораздо нежнее, чем в других книгах.
Минусов здесь, конечно, тоже хватает. Самый большой для меня минус во всех книгах этого автора это чрезмерное количество интимных сцен, их описаний и т.д. Хотя мне кажется, что здесь их было немного меньше, чем всегда, но они были.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"