9 декабря 2021 г. 11:12

4.5 Запутанное дело майора Власова

Так легко поддаться искушению, сделать дело слишком личным. Но главное не терять рассудок.
Маргарита Викторовна Туманова, 18-летняя богатая дурочка или нет? У девушки погибают родители в автокатастрофе, теперь ещё убийство мужа и поджог дома. Все улики указывают на Риту, которая к слову глубоко беременная. Кто-то во время пожара выставляет на нелегальный сайт предложение доставить Туманову живой в нужное место за крупное вознаграждение, но во время её похищения их находит майор юстиции Следователь по особо важным делам Власов Ярослав Сергеевич. Мужчина не спешит рассказывать подозреваемой о своей должности, в свою очередь девушка считает его преступником. Но какой-то сердобольный преступник попался главной героине и в дом пустил, и заботится, ещё и переживает за её ребенка. А майор всего навсего решил проверить своё чутье, которое твердило, что девушка не виновна, пока не влюбился. Сможет ли он спасти две невинные души, когда у любимой есть секреты от него?
Это было...ВОСХИТИТЕЛЬНО! Давно меня так не захватывал сюжет произведений с литнета.
Герои прописаны очень хорошо, никаких вопросов после прочтения не осталось. Автор очень умело ввела в сюжет новые лица. От развязки у меня округлялись глаза и колотилось сердце. Очень умело связали все ниточки.
Не понравилось описание постельных сцен, я так понимаю, что на литнете банят за дословное написание, но лучше уже пропустить даже малейшую их подробность, чем писать про лепестки. Мне приходилась перечитывать, чтобы понять было что-то или мне приснилось.
Если закрыть глаза на эту «оплошность», то это идеальный роман на вечер для меня. Буду рада если автор продолжить писать про расследования Власовых. Неплохая серия книг для издательства получится.
P.S Атмосфера схожая с книгой Анны Джейн «Поклонник», что не может не подкупить.

Благодарю за отзыв! Очень неожиданно и приятно было наткнуться на него. Рада, что Вам понравилась моя книга.

И вам спасибо за вообще творчество! Жду продолжение:)