Anna_A

8 декабря 2021 г. 08:18

4 Я б этому дяде, что пишет аннотации, уши бы пооткручивала

Самые жирные спойлеры вдруг оказались в аннотации и стёрли все мои яркие эмоции от книги. Черт меня дёрнул ее прочесть. Просто я так и вижу себя как сидела бы с открытым ртом, как мудро поступила Ксюша и наслаждалась.

Для меня же это восемнадцатая серия любимого сериала. В которой сплелись параллельные миры. Мистика и ужасы от полчищ призраков сплелись на страницах с фантастикой. А ещё из тени вышла Айя и наконец-то чувства и эмоции правят балом. И, закрыв последнюю страницу книги, я вдруг поняла, что к этому моменту мои любимые герои стали ужасно раздражать, а вот к остальным проснулся большой интерес. Войтех жутко начал раздражать своей разваленностью и кажется старше Нева. Айболит запуталась, но вот её дружеский тандем с Ваней, пожалуй, один из лучших.

Не зря я обмолвилась о сериале чуть выше. В сюжетной ленте каждая книга очень важна. Мне правда нечего рассказать об этой книги без спойлеров. Но она очень важна. Эта часть ценна новыми эмоциями и новыми расстановками сил. И греет мне душу тот факт, что эта книга не финальная, с любимыми не расставайтесь.