AvroraM

29 ноября 2021 г. 19:50

4 Удивительно

Зашла на сайт, думал уж о данной серии, будет как минимум отзывов 50, но нет 0.
Перечитываю серию, уже второй раз и второй раз не разочаровываюсь. Тем более с тех пор, как я читала, вышло продолжение о средней сестре, хотя в первых книгах, её личность раскрыта не ярко, в последних двух книгах серии, её звезда сияет ярко.
В серии мне нравится достаточно яркий мир, динамичный и увлекательный сюжет. Понравились герои, как главные, так и второстепенные. Они все со своими особенностями и даром, запоминаются мгновенно.
Ещё один из плюсов, что И. Эндрюс оттачивает свое мастерство, её книги становятся все увлекательнее и увлекательнее.
Из недостатков- любовная линия в серии подкачала. Автор совершенно не прописала развитие отношений героев. Вся любовная линии- познакомились, переглянулись, пару раз подрались с плохими парнями, пару раз чуть не умерли, потом решили устроить страстную сцену и все любовь.
Переодически, особенно, когда дело касалось "подковерных интриг," становилось скучно и растянуто, особенно это чувствуется в 2-ой книге серии. Книга про свадьбу совершенно не понравилась, по-моему мнению, её смело можно пропускать.