6 марта 2013 г. 16:52

Есть же подобные шедевры в книжном мире.... Я не филолог и оценивать разные там технические стороны написания книг не берусь, зато люблю оценивать всё то что вызывает столь бурные эмоции и чувства. Валькирия. Тот кого я всегда жду. Потрясающе. Сильно. Смело. Романтично. ПРОЧУВСТВОВАННО. Книга эта входит в разряд тех книг, по которым пытаешься отследить автора. Кто он и что он? О чем думал он, сидя вечерами, ночами, днями за такой книгой? Вывод для меня очевиден - Мария Семенова писала о себе. О себе, той которая верит и ждет, по-прежнему ждет Того самого, Единственного. Сколько ей было, когда она писала эту книгу? - 32, 33? А она все ждала.... Ждет ли сейчас, кто знает, или давно уже разуверилась в столь долгожданной встрече с единственным своим любимым человеком. После 20-го, или 30-го прочтения этой книги меня стал волновать именно автор. Она выложила всю себя в этой книге, свои мечты и желания. За этой ей поклон до земли и простое человеческое - Спасибо, от всего сердца. Что же можно сказать о самой книге? Да трудно облечь чувства в форму достойную их содержания... Девушки и женщины поймут, что такое - ЖДАТЬ. Ждать и Надеяться. НО справедливаости ради стоит сказать, что мало таких как Зимка. И вовсе по пальцам пересчитать книги о таких женщинах - Сильных Телом и Духом. Ну не пишут про таких. Быть может оттого, что для того чтобы написать и описать таких женщин нужно самому обладать той смелостью и силой духа. А людей таких не так много, поэтому автору еще раз респект. Книга удивительно чистая,светлая, красивая. Вношу ее в свои любимые.

я читала книгу раза три наверное и не устала:)
это как белые стихи, очень здОрово! :))