yulechka_book

19 ноября 2021 г. 16:20

Эта книга навсегда останется в моём сердце тонкой паутиной печали и горькой ноткой миндаля . Для меня эта книга о об отношениях семьи и отношениях дочерей то матерей.
А ещё книга об прощение , об понимание того что для матери ребёнок это святое и нетленное. За своими обидами мы не замечаем что время и болезнь уносят от нас наших близких. И лишь когда смерть стоит за спиной мы понимаем тот груз ошибок что наворотили. Элианор потеряв мужа погрузилась в холод и молчание , она отдалилась от дочери . В следствие Дженни не хотела растить дочь как её мать и повторять её ошибки. А на самом деле она их отзеркалила сделав все наоборот , но и это было не лучшим выбором .Эта книга о женщинах с необычной судьбой они рождались в марте и получали какой то дар. А Стелла тринадцатая в роду и получила дар видеть как и когда умрёт человек. Книга о трудном пути воссоедения семьи . Ну и конечно о любви разной и пришедшей кому то слишком поздно , для кого то рано может показаться а кому в самый раз. История учит исправлению своих ошибок пока не поздно.

класс! взяла на заметку кгигу

Я буду рада если книга понравиться.

интересненькая книжка, утащила себе

Да интересная надеюсь тебе понравиться. Я знаю у тебя твёрдый и хороший вкус.