EvA13K

мысли книгоголика

5 ноября 2021 г. 15:19

Эта история показалась мне не менее милой, чем "Саймон и программа Homo sapiens". Здесь рассказана история отношений двух парней, случайно встретившихся одним летом в Нью-Йорке. История наполнена мягким юмором, здесь много замечательной дружбы и трепетных романтических эмоций. Так же не обходится без курьезов, совпадений, неудач и странностей. Герои испытывают неловкость и надежду, бросаются в омут чувств с головой и совершают ошибки, но как же мило всё происходит. Классическая молодежная романтическая комедия, только на бумаге и с однополыми отношениями. Не обходится и без животрепещущей ссоры на почве непонимания и умалчиваний, после которой оба героя еще и оказываются обижены на весь мир, так что общее розовооблачное настроение книги немного мрачнеет. Правда до грозы дело не доходит.
Прочитала книгу с удовольствием, правда осталась чуть-чуть недовольна финалом, после которого требуется продолжение, которое еще не дописано (или дописано, но не издано, или даже издано, но не на русском). Но в целом мне настолько всё понравилось, что и открытый финал не снизил общего положительного впечатления.

Квест в Собери их всех!
В поисках сокровищ и Reading Challenge 2021 в Клубе любителей YA

И мне отлично зашло, даже концовка не выбесила, боялась, что будет неуместный сладкий хэ, но проду жду)

Я с тобой)

Рада твоей компании)