2 ноября 2021 г. 04:33

5 Прошло два месяца как я прочитала эту книгу!

ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА КАК Я ПРОЧИТАЛА ЭТУ КНИГУ?! Да, Кир два месяца! *Пытаюсь убедить себя, что время очень быстро летит*
Это правда! Я прочитала эту книгу два месяца назад, но помню всё то, что произошло в книге. Начало книги это реально как побывать в первых пару глав из Гарри Поттера. Эти пару глав очень похожи. Девочка чувствует себя чужой в этом мире и то, что не принадлежит здесь.
Сюжет: Девочка по имени Софи (или София. Я просто читала книгу по английски поэтому на русский, некоторые имена/слова переводятся по другому.) живет в Сан Диего и умеет слышать мысли других людей. Но в один прекрасный день, пока Софи на экскурсии с классом, девочка видит мальчика, который читает газету, а на первой странице Софиено лицо. Мальчик подходит к ней и…
С этого начинаются её ненормальные приключения!
Финал каждой книги в этой серии бомбический потому-что автор заканчивает книгу на обрыве. Я ходила неделю (не которым покажется, что это очень быстро, но мне было оооооочень долго) по дому мечтая получить побыстрей следующую книгу !
Мне очень понравилась книга и думаю вам тоже понравится! А если вы как я, читаете книги в захлёб и долго ждёте следующий том, то я вам советую купить сразу две книги из серии!