Eli-Nochka

19 февраля 2013 г. 22:13

Ну почему такие замечательно-потрясающие книги всегда такие короткие? Почему всего 8 историй? Это ужасно мааало для такого выдумщика,как Питер.
Ему 10, он трудный ребенок, как считают взрослые. А по его скромному мнению он совсем не трудный, он просто часто задумывается и любит помечтать...
Поменяться телами с котом? Запросто! Заставить исчезнуть родителей? Проще простого! Быть может, превратиться во взрослого? Раз плюнуть!
Эти прелестные истории не могут оставить равнодушным ни ребенка, ни взрослого. А для взрослого они станут еще и поводом задуматься.

Мне бы очень хотелось прочитать продолжение этой книги и узнать, какой же взрослый получился из Питера)

И, быть может, после прочтения этой книги вы станете иначе смотреть на молчаливых и часто задумывающихся людей? Кто знает,что там у них в голове?)

Прочитано в рамках игры "Дайте две" лайт версия

Давно засматриваюсь на это произведение.

Эти прелестные истории

- это разве не цельное произведение?Это сборник рассказов?

Нет, это цельная книга, однако она разбита на главы.Каждая глава,как отдельная история)
Очень советую. Много времени не займет, а удовольствия море (лично у меня)))

Обязательно прочитаю)))Надо только с мобами разобраться

Для меня наоборот текущие мобы-спасение) А не то 1/3 книг годового моба я уже проглотила.Надо растягивать удовольствие)

А Вам удачи с мобами) И надеюсь, что эта книга понравится)

Спасибо)))Везет вам,а я медленно читаю(в среднем 4книги в месяц),вечно времени не хватает(((

Да,со временем беда. Но главное читаете)))

Если посмотреть, сколько читаете вы,то можно сказать, что нет)))))

просто сейчас есть время на чтение) ВОт я и наслаждаюсь этим и наверстываю упущенное)

Такие же мысли были в голове после прочтения.) Эта одна из тех книг, которые могут вернуть в детство.

Да, и никакая машина времени не нужна,чтобы вернуться в детство) Всего лишь одна маленькая книга)
Здорово, что такие книги еще появляются)