AvroraM

27 октября 2021 г. 19:23

2 Тухляк :-)

Дочитала книгу, просто интересно было, как же отреагируют родители девушки и может все таки, кто-нибудь умрет, от лечения ран виски. На протяжении все книги, хотелось биться головой об стену, как знаменитый смайл.
Главный герой 30 лет, просто само "великодушие и благородство": выкупив 18 летнюю девушку, как раба, узнав, что она была выкрадена с дома и незаконно отправлена на каторгу, решил, что раз я её купил, будет отрабатывать деньги, даже не пытаясь связаться с родителями. При этом постоянно вспоминая, что он уже год, как вдовец, и не пора ли пристроить своего друга, похотливо смотря на 18 летняя девушку. Омерзительно.
Героиня пережила все свои злоключения, без особых последствий, за всю книгу её раз 6 хотели убить, но она даже с двумя ранами на животе, полежав, на след день уже хлопотала по дому, её очень любят, как прислугу.
Удивило ещё, что все переезжают в колонию, куда отправляют заключенных, где гулять по улице опасно.
А ещё постельные сцены длинное в целую главу и со словами: ягодка, виноградина, жезл...