MadRat

12 февраля 2013 г. 20:34

Неоднозначное впечатление. Очень неоднозначное. Во мне, по прочтении, боролись два чувства. С одной стороны, я с большой гадливостью, пожалуй, да, гадливостью читаю про подробности чужой интимной жизни. Но с другой стороны, на протяжении всего чтения у меня с лица не сходила кретинская улыбка. [offtop]Я знаю, что у меня непритязательный юмор.[/offtop] А какие там художественные описания...:D

Сюжет
Мужчина пытается обуздать свой член. Да, именно так. Сизифов труд, вобщем-то.

Герои
Рико - маленький закомплексованный неудачник, щедро одаренный природой, в некотором смысле. Он с таким упорством бьется о сублимацию, что невольно начинаешь его уважать. Но обвинять во всем Его, это минус, определенно минус.
Фредерикус Рекс - I lol'd. Это пенис главного героя. Это все, что я могу сказать. До сих пор я не могу этого до конца переварить.

Ощущения
Жаль, что я не мужчина. Эта книга подарила мне отличное оправдание.

Оценка
2 - язык. Никогда бы не подумала, что можно так поэтично описать подобные низменные вещи.
1 - Противостояние.
1 - это было смешно. Просто смешно.

В рамках "Дайте две. Январь-март". Огромное спасибо kseniyki за предоставленную книгу.

ну надо же!!!
Рецензия на вторую книгу из ДД и...мне снова нечего добавить)))
про кретинскую улыбку - вот просто один в один)))
Спасибо вам за рецензию)))

На здоровье))) Когда Вашу ждать ?:3

ой, прошу прощения, что не ответила :(
надеюсь, что сегодня напишу)))

Чёрт, да вы мастер рецензий и змей-искуситель в одном лице)) Почитать что ли и мне...))

Попробуйте рискнуть, может Вам тоже понравится )

Попробую, но попозже, надо с февральско-мартовскими долгами разобраться сначала))