iv_de_mel

8 октября 2021 г. 17:11

5 Я опоздала!

Я очень сильно опоздала с чтением этой книги!

Ее нужно было прочесть до цикла "50 оттенков серого" Э. Л. Джеймс! И уж точно до цикла "Легенды Торонто" Лины Мур!

Если бы мое знакомство с этой историей случилось до прочтения выше упомянутых циклов, то я ощутила бы чистейший восторг! Поэтому я решила отбросить прошлое и посмотреть на эту историю нетронутым, почти невинным взглядом!

На шумной вечеринке встречаются двое! Она - постоянная участница конкурсов красоты! Он просто миллиардер!

У них у обоих темное прошлое, которое нанесло множество психологических травм обоим! Но, возможно, именно поэтому судьба и свела их вместе - чтобы они стали лекарством друг для друга!

Кто знает?

Но им в любом случае придется провести какое-то время вместе! Ведь он предложил ей миллион долларов за то, чтобы она позировала обнаженной для знаменитого художника, что будет рисовать с нее картину для квартиры Старка!

Эту книгу я проглотила за вечер! Очень лёгкий слог и читается история очень быстро! Она не перегружена действующими лицами и событиями! В ней всего в меру! Это отличная книга, чтобы занять вечер!

P.S. А на что вы готовы за миллион долларов?