5 октября 2021 г. 18:05

"Отец однажды сказал, что люди будут всю жизнь ко мне дерьмово относиться"...сказал Окс сто миллиардов раз за всю книгу. И еще куча разных повторений, как-будто автор пытался заполнить пробелы для объема книги. Но да ладно, история получилась весьма хорошей, не считая схожести с Сумерками и Волчонком. Но над Сумерками автор и сам постебал.

Хорошая книга с историей в 14 лет. СемьяБратСынЛюбовьСтая. Хэштега не хватает.
Местами казалось всё сумбурно, года то текли медленно, то неслись как ураган.
Герои все по своему хороши и их очень много. Книга в основном про любовь, во всех её видах и смыслах.
Было и много грусти, но я как-то не очень на нее купилась, хоть немного и щемило в груди в пучину горя я не погрузилась и это хорошо.

Многие моменты могут показаться странными, по хорошему странными, ты типо понимаешь, что это так глупо, но книга от этого меньше нравится не стала. В общем серьезно тут ничего не воспримешь, зато милых и смешных вещей хоть отбавляй.

Книга получилась очень объемной и целой, хоть это и первая часть цикла в конце нет "to be continued...". НО. Есть куча намеков на другие события и парочки.
Я думаю что следующие части будут от лица других героев и это вообще серия книг, а не цикл.

Вроде обещают бумагу в 2022, надеюсь за ней последуют в скором времени переводы остальных частей.