darya-yureva

4 февраля 2013 г. 18:02

Лучшее на Лайвлибе

Думаю,что меня поймут многие- об этой книге не получается рассказывать.Она прекрасная. История жизни, история любви, история о дружбе, о стремлении к цели , история о "Бороться и искать, найти и не сдаваться"
Книга захватила меня с головой. Детство, юность, любовь, возвращение в родной дом, война, поиски, экспедиция 20 летней давности, дружба, семья. История вроде бы и простая, но такая настоящая и такая сильная.
Все герои Каверина очень яркие. Саня и Катя- это ,наверное, те люди, та любовь , к которой хочется стремиться. Ромашов и Николай Антонович- люди, которые наломали столько дров,что удивлению нет предела. Но признаюсь, частенько жалела их...
Но в жизни Сани и Кати было столько настоящих друзей, людей с большой буквы, что все трудности они могли преодолеть. Многие характеры, герои останутся у меня в памяти надолго, скорее всего навсегда.
Это замечательная книга,которая должна понравится и совсем молодому поколению.

Спасибо новой игре "ТТТ" и Wender . Спасибо огромное:** Если б не ты,то я бы еще долго откладывала эту книгу!

Ура!)
Рада, что понравилось, одна из самых любимых книг у меня - всегда очень боюсь её советовать и потом переживаю как она пойдет)

Я сама рада,что не разочаровалась)) Долго обходила эту прекрасную книгу стороной)) Спасибо!