12 сентября 2021 г. 15:27

5 Моё впечатление от книги!!!

Очень милая и приятная история.

Роман о том, как часто мы ошибаемся не только в окружающих, но и в самих себе.

История гламурной блогерши Дианы показывает нам, что за напускной беспечностью и инста-показушностью может скрываться очень добрый, искренний и ранимый человек. Испытавший на себе тяготы жизни и прложивший себе путь к славе огромным трудом.

Роман о том, что часто мы путаем истинные чувства с мнимыми застарелыми достижениями целей.

В настоящих чувствах нет стыда, нет желания во всём переучить партнёра..а если есть- то однозначно это не ваш человек и надо уходить, давая право на счастье друг другу.

А как узнать Любовь? А прочитать про Дашу и Кирилла. Вопросов у вас больше не возникнет.

С твоим человеком тебе будет весело, грустно, страстно, стыдливо,счастливо..но всё будет взаимно!!!

Психологические портреты героев прописаны мастерски, чётко и очень уж естественно. Такими, какими и должны быть два любящих человека.

Очень нравится как автор прописал второстепенные персонажи. Вместе с главными героями, я тоже влюбилась в Катюню. Порадовалась за Марию. Немного посочувствовав Веронике, всё же пожелала ей счастья с её человеком)

Произведения Юлии Набоковой никого не оставят равнодушными, написанные с такой любовью и жизненными темами.

Советую к прочтению. Отдохните с прекрасным романом, насладитесь историей любви главных героев!

И не забудьте сделать свои выводы! Ведь очень часто книги учат нас избегать ошибок и явно указывают как решить ту или иную проблему!!!