Yagge

26 января 2013 г. 18:48

Книга просто великолепна, читать легко и интересно, от нее буквально нельзя оторваться. Мне очень понравилось, как автор показал, что есть такие ошибки, исправить которые нельзя, как ни старайся; вину не искупить и прощения не будет; некоторые вещи нельзя оправдать, не смотря на обстоятельства. Прекрасно иллюстрированная мысль. С другой стороны, немало внимания уделено в книге и тому, как девочка стала писательницей. Мне очень понравилось наблюдать за этим процессом.
И, наконец, хочется отметить стиль и слог автора, благодаря которым герои словно оживают при прочтении. А как раскрыты их характеры - героев нельзя спутать одного с ддругим, дааже если нет никаких пояснений. События также описаны весьма достоверно - как будто эта история произошла на самом деле, а автор - лишь очевидец и летописец.
Повторюсь, великолепная книга.

Прочитана в рамках Флэшмоба 2013 по совету Astli . Спасибо, читала книгу с удовольствием))

Спасибо за рецензию.Рада, что книга Вам понравилась. На данный момент это лучшее произведение, что я прочитала из Макьюэна.