1 сентября 2021 г. 22:03

5 Клинок рассекающий демонов (рассказ о некоторых персонажах)

Сегодня я расскажу о некоторых персонажах произведения "Клинок рассекающий демонов".
Танджиро Камадо — добрый юноша, продающий уголь. Его жизнь кардинально меняется, когда однажды всю его семью убивает демон.
Сестра Танджиро, Незуко Камадо, сама превращается в монстра, и Танджиро хочет обратить ее обратно в человека. Поэтому эти двое отправляются в путь, чтобы найти лекарство.
Танджиро по своей природе очень добр.
У него много решимости, и он не сдастся, если у него будет цель которую нужно достичь.
Несмотря на то, что он относительно силен сам по себе, он не против того, чтобы просить других о помощи.

Незуко Камадо — младшая сестра Танджиро. Она была превращена в демона.
Будучи еще человеком, Незуко была очень доброй, заботливой старшей сестрой.
Однако, как Демон, Незуко, похоже, забыла значительную часть своих воспоминаний о человеке, помимо тех, что связаны с ее семьей.
Незуко также сохраняет некоторые из своих человеческих эмоций, поскольку она плачет, когда грустит, и улыбается, когда счастлива, но в целом она выглядит лишенной эмоции по сравнению с человеком.
Музан Кабуцуджи — первый в своем роде демон, прародитель остальных демонов. Он убил большинство из семьи Камадо и обратил Незуко в демона.

Музан беспощаден и каждый свой план старается доводить до совершенства.
Является главным антагонистом .

Если вы захотите узнать больше то прочитайте это произведение сами.