parah07

22 января 2013 г. 20:55

Знаете что это было? Это был чистейший всплеск адреналина!
Читать о дальнейших перипетиях друзей, Серегила и Алека, было одно удовольствие. Сюжет ни на минуту не отпускает. Не хочется пропустить ни строчки, ни слова, ни одну запятую, потому-что это так увлекательно написано, что становишься жадным. I want more, more, mooore.

Некроманты, злющий принц Мардус, магия на крови, дирмагнос, Пожиратель падали, пытки (в том числе главного героя), жертвоприношения - простой ужас и жестокость, разве нет? Но от Серегила с Алеком , через страницы, исходит такой позитив, что не хочется оставлять книгу из рук ни на минуту, потому что приятно за ними следить. Мне очень понравилось, наполнило меня теплым, ярким чувством, точно ребенок, ясным летним днем, с огромным шаром сахарной ваты в руках.

Самая лучшая её вешь из тех, что есть на русском. Хотя вам вроде бы не проблема читать в оригинале)) До сих пор немного завидую из-за Уильямса, так классно всё расписали))

Да, очень крутая вещь! Я сегодня весь день под впечатлением ходила)) Даже не ожидала что будет так хорошо - очень рада что решила продолжить читать серию.

На флибусте есть любительский перевод 4-й и 5-й книги ;)

Правда такt9305.gif понравилось?

Дааааааааааааааа, очень! Намного лучше первой, но это, гм....там, по ходу, развивается то что тебе не понравилось в первой)))))

не ,ну я так не могу. что за безобразие то?! а может что другое, обыкновенное, попалось хорошее? :)

В книге или вообще, ты имеешь ввиду? Если в книге - то там все еще спокойно, но уже не намеки, а черным по белому, лицом к лицу, так сказать...слово на л. И все! Обыкновенного-фэнтезийного там тонны минус кг.

Другие - попадались, очень много в последнее время, но на вкус еще не пробовала? только в копилку добавляла)))) Опять пробовала Дяченок - но на мой вкус они какие-то сухие.

Ну ка их, я не против ,но и читать чего то ну ,даже и тонны не соблазняют,как вспоню "мужественный профиль" и "крепкие мышцы " в таком контексте ,и как то не до фантастики.
Почитаю пока про зомбей. А там , глядишь ,придумаем что бы эдакое вместе... на русском.

Да ну, я даже не замечала эти

"мужественный профиль" и "крепкие мышцы "

Что про зомбей у тебя? Я Шекли прослушала (Корпорация Бессмертие) - (там частично и зомби есть),так меня сейчас одолевают много философффских мыслей. Не читала?

Вот Очень любопытно.
До "верю". И в стиле Дж.Ромеро (тоже упоминаем) -зомби, конец света ,спасающиеся и выжившие. В чистом виде ПА. Понравилось, осталось 30% дочитать ,и намастрячу рецензию - ууууу какую:)

Мммм, "Корм". Классная штука, да. Потом тоже приду к вам обсуждать в комментариях))

Тянет тебя на серии где не все книги переведены еще, да? Это знак))))))))))))))))))))))

Ух как я зашла-то удачно — сразу две книги в хотелки добавились))

Будьте, пожалуйста, предупреждены на счет нездоровой (в нашем мире, реальном) ориентации одного из героев. Во избежании потрясений. Подпишитесь, вот здесь вот, пожалуйста ))))))

Нездоровая (в нашем мире, реальном) ориентация меня не пугает. Подписываюсь)))