15 августа 2021 г. 19:56

Если вы не фанат сентиментальной прозы, а просто решили отвлечься от других привычных вам жанров, то не останавливайте свой выбор на этой книге.

Начало мне даже понравилось. Он и она. Интересная встреча, знакомство, общение, время, проведенное вместе, страстный секс. Но после их расставания пошла какая то "санта барбара". Во-первых, само расставание. Это просто "рукалицо". Мужчина, которому искренне понравилась женщина, он влюблен в нее (а не просто для поднятия его... здоровья) в реальной жизни никогда бы вот так просто не свалил просто потому, что у жены его брата тяжелые роды! Что за чушь! И потом не один месяц, проведя вместе 24 часа в сутки, вы ни разу не обменялись контактами?? Да и сам секрет главного героя больше подходит поведению подростка, а не взрослого уверенного в себе мужчины.

Ну а дальше, все как дешевых сериалах. Дальше уже будет спойлер.
В общем, эти персонажи мне быстро разонравились, как и вся история целиком. Что то, или автор вдохновение потеряла, начав так хорошо, или вообще дальше сочиняла не она, но лично для меня книга едва дотянула до двоечки.