bozinabooks

10 августа 2021 г. 11:00

0.5 слабо, очень слабо

Ода дерзким соскам или «Любовный нокаут» Кэти Эванс! Первое восстание сосков случилось на 11 странице. Угрожая  порвать блузку героини своим напряжением, они преследовали меня все повествование.

У нас есть Брук, она конечно же не такая, как все, есть Тейт, секси Халк. На очередном боксерском поединке он узрел ее в толпе полуголых баб и конечно же захотел во всех позах. Кто-то побил в бубен и вот она в его команде, в качестве физиотерапевта.

Это бесконечные муки двоих людей с гормональным бумом. Страдания из разряда «я хочу его, но нельзя»

Все время они зажимаются, мнут друг друга, лобызаются и страдают.

Брук феминистка и вечно упоминает о женской силе, но втихаря чмырит полных людей, гордясь 18% жира в своём теле. И пускает слюни по тупому качку. Их отношения очень странные, он ее контролирует, а она не сопротивляется, в ожидании того, что она все-таки заберётся ему в трусы.

Когда героиню в сотый раз пронзили молнии от взгляда Ремингтона, я взмолилась, что ее на хрен убило окончательно.

Во всей этой вакханалии, конкуренцию соскам составили мышцы промежности героини, они у неё постоянно сжимались, при виде Рипа. Вот где орехи колоть можно!

Брук постоянно, простите мокрая, будто ее каждые 5 секунд поливают из брандспойта! Стоит ей посмотреть на героя, как все… пора менять трусы.

50 процентов из прочитанного это всевозможные описания шикарности мужика и то как она его хочет.  Сюжета в этой потрахушечной книги нет!

Книга устарела, не знаю, чем думали в Инспирии, когда выпустили это тупое порево, прикрывая спортивной составляющей. Читать не интересно, скучно.

Меня хватило на 6 глав из 13. Без особых угрызений совести бросаю ее, зная, что дальше будет еще 2 книги.

Однозначно, это лучшая рецензия!:D Вы выразили всё, что было в моей голове на момент прочтения этой жести. Правда, мои глаза и предпочтения не позволили мне зайти далеко)

Спасибо