12 января 2013 г. 19:42

Эта повесть захватила меня с первых строк и не отпускала до конца. Озорная, изобретательная девчонка с пылающе-рыжими волосами, стесняющаяся своей внешности, но столь находчивая, весёлая и целеустремленная - главная героиня повести. В школьной жизни она не раз сталкивалась с издёвками и несправедливостью.Да и дома у неё не всё было гладко. И как найти решение вопроса, так сильно тревожащее её жизнь... Уехать из города и бросить лучшую подругу и первую любовь, но покончить с неуважением и ненавистью отца? Или терпеть до последнего, но не покидая близких людей?
Это и предстоит ей решить.Она совершила мужественный, но очень рискованный поступок - сбежала из дому в Петербург к бабушке! Пусть эта тема для меня не близка, но я настолько поверила в эту историю. Вместе с главной героиней я волновалась, огорчалась, радовалась, вместе с ней я искала выход из ситуации. Конец этой книги был для меня радостным и печальным одновременно!

По мотивам этой повести я нарисовала закладку:
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Благодарю Таню tsunaoshy за этот замечательный подарок!

Ладусик, ты очень красиво и "взросло" написала - я даже сама не ожидала! Моя умничка, желаю тебе одного - не останавливаться на достигнутом!

Спасибки, мамуль ;)

да,я согласна, очень взросло, стройно написано! Многому у Лады даже можно поучиться :) Лада, молодец! Твои отзывы очень интересно читать.

Спасибо, ну прям перехвалили :)

Хороший отзыв, Солнышко!! Ты - молодец! А про то что ты поверила в эту повесть : она очень жизненно написана и частично автобиографична.

Спасибо, да мама мне рассказывала, что это часть её автобиографии, повесть и в правду очень честно и жизненно написана!

Хорошо написано! И рисунок очень симпатичный получился!

Большое спасибо)

Ладочка, ты большая молодец. Надеюсь вдохновение тебя не покинет и ты будешь еще чаще и больше радовать нас своими отзывами :) И рисунок очень хороший :)

Спасибочки, надеюсь тоже!

Ладуся, так держать! Умничка! ))

Спасибо*

Очень взросло и душевно! Умничка! Мне очень понравилось + очень ерасивая и креативная закладка получилась :)

Большое спасибо, мне очень приятно!

Лада, ты такая невероятная умница! Чудесная рецензия, ждем новые ;)

Спасибо, конечно!

Ладусик, ты молодчина невероятная! Взвешенно, четко, но с ярко и с душой!
Повесть и вправду замечательная. :-)

Закладка - чумовая!!!)

Спасибо, мне очень приятно!

Классная рецензия! Эта книга хороша для любого возраста,я так же переживала за героиню,пока читала)))Прочитала совсем недавно,жаль,что в детстве или в юности не знала о ней.

Спасибо!