Toxic___cloud

Эксперт Лайвлиба по RUGRAM

8 августа 2021 г. 11:14

5 Спойлер

"Сага воды и пламени" Дженнифер Доннелли - история шести русалочек,которым предстоит выполнить нелегкую задачу: убить непобедимого монстра,созданного самым могущественным магом прошлого ради личной цели. Девочкам также препятствуют союзники мага,имеющие свои,никак не связанные с Орфео (тем самым магом) причины такого поступка. Однако русалочки сдаваться не намерены.
На протяжении всей истории мы наблюдаем,как героини взрослеют,становятся мудрее,хитрее и проворнее. Серафина с подругами учатся разбираться в окружающих их русалках, людях и других земных и подводных обитателях,отважно сражаются с врагами. Но смогут ли они преодолеть свои страхи и слабости? Справятся ли со своей миссией? Выживут ли после схватки с чудовищем,которое не смогли победить их предки,самые сильные маги,каких только знал мир? Выживет ли Махди,возлюбленный Серафины? Смогут ли Серафина и Махди быть вместе? Что будет с подводным миром,если миссия будет выполнена? Ответы на эти вопросы можно найти в цикле "Сага воды и пламени" Дженнифер Доннелли ️️️