ludas1989

Книжковий співчарник

7 августа 2021 г. 00:22

"Влечение нельзя считать патологией – теоретически это нормальная реакция организма, но меня еще никогда не тянуло к мужчине с такой бешеной силой, и я беспокоилась, что подобное отсутствие тормозов станет проблемой."

Люблю такие истории, когда пара встречается спустя время после первой встречи. Из-за обстоятельств или человеческой глупости. Всегда меня глубоко трогают чувства спустя время, но не исчезнувшие.

Лейни упала на колени незнакомца в самолёте. Как неловко и неудобно. Не умереть бы со стыда. Но на этом все не закончилось. Пересев в другой самолёт этот же парень садиться рядом. Им предстоит нелёгкий полет на Аляску. Эр Джей должен был ехать на рыбалку вместе с братом, но в итоге остался один в большом доме. Хорошо, что девушка летевшая с ним живёт в соседнем доме. Единственная загвоздка, она не узнала его. Эр Джей капитан хоккейной команды и светится на телевидении, журналах и газетах. Поэтому он соврал ей о своей профессии.

Вместе они провели полтора месяца, но из-за непредвиденной ситуации не обменялись контактами. Спустя год их жизни снова пересекаются. И представьте удивление Лейни, когда она узнает, кто он.

У главной героини очень специфические родители и отношения с ними. Только мне кажется странным, что мать звонить дочери и называет её шлюхой, а дочь пытается оправдаться? При этой ей не 17 лет. После такого разговора мои контакты с матерью закончились бы надолго.