Dove___93

5 августа 2021 г. 23:51

Комикс о девушке - шеф-поваре, которая собирается открыть свой ресторан. Но не всё идёт так, как мы хотим. На её пути появляется бывший парень Макс, чувства к которому до сих пор свежи. А ещё появляется загадочная Лис с необычными грибами, способными изменить ошибки прошлого. Кто устоит перед таким соблазном? Вот и Кэти не устояла. Меняя ошибку за ошибкой, погружаясь всё дальше в прошлое, изменяя его, она незаметно для себя кардинально поменяла и будущее. Теперь она уже не понимает, чью жизнь проживает, где она, её настоящая жизнь, какие события были, а каких не было. Кроме этого, она впускает в свою жизнь что-то страшное, притаившееся тенью за дверью...

Что ж, необычный сюжет с обыкновенным уроком. Не стоит менять своё прошлое, ведь каждый прожитый момент приносит опыт, составляет нашу личность. С каждым событием меняется наше будущее, мы каждый день незаметно для себя выбираем путь, и изменить можем только будущее.

Рисовка сначала показалась странной, мультяшной, но быстро привыкла. Неплохой комикс для отдыха

Читая, сразу вспомнила роман Стивена Кинга "11/22/63", где герой тоже в финале видит последствия, к которым привело изменение прошлого.