2 августа 2021 г. 17:35

2 Плохо. Очень плохо.

Не люблю ставить ставить оценки ниже 3.00 и всегда стараюсь найти что-то хорошее. Но это явно не тот случай.

Мне в книге понравился только мир, который был подробно прописан и имеет вполне хорошее разнообразие: и драконы, абскуры, оборотни. Правда автор перегнул палку и запихнул всего и сразу. И этого, и вот этого и того. И под конец я уже перестала удивляться чему-либо.

Про сюжет вообще молчу, т.к. он и героиня мериюсюшные. У героини все хорошо, все впорядке. Сама толком ничго не делает, но ей все удается. Логика вышла из чата (а возможно вообще не заходила), герои скачать от одного события к другому. И я не поняла какой жанр у книги: вроде юмористическое фэнтези, но  события иногда сбивались в пафосную драму. Как я уже уже упоминала, что героиня мерисюшная. Но главное было не это, а то, что я не могла поверить, что главная героиня принцесса. Она выражалась и вела себя как базарная баба.

Тут еще можно написать еще много чего, но мне лень и не охота тратить время. Если бы не игра, то я и дочитывать не стала и рецензию тем более не стала бы писать.