31 июля 2021 г. 23:44

Все эти разговоры о богах и прочих религиях. Ох. Неужели не о чем более поговорить?
Мифы это такие же разговоры. Ни о чём. Есть куча разных тем. А писатели пережевывают уже исписанные истории. Обгладывают обглоданные кости. Хотя может и можно копнуть, но по сути пересказывать добавляя полупрозрачные стихи... Ну ок. В наше время едешь в машине. Радио играет, и условно каждый второй текст переработка обработка уже выходивших треков или хитов. Однако по сути не своё произведение, а стыренная вещь. И крайне редкая слушается приятно. Однако хочет автор, пусть пишет. Жаль что попался данный текст и видимо не вовремя.
В детстве был такой аппарат - диафильм. Очень увлекательная тема. Смотришь цветные картинки. Красиво. Тезисные локации, диалоги общими словами. И хорошо. Детишками смотрели, радовались. В данный момент конечно нынешним детям это покажется картинками на стене каменных периодов. Анахронизм."Пока мы лицо не обрели" и есть диафильм. Читаешь/смотришь сам придумывай продолжение и истории вне картинки. Хотите слушать ремикс или поглядеть нечто похожее на диафильм - велкам.
А вообще, очень мощная мысль и том что женщина это первый человек и скорее женщина и есть бог.