Cassiopeia_18

27 июля 2021 г. 23:54

Хоть в этом томике продолжение битвы и типа "стоим на месте", но мне было интересно. Возможно, дело в том, что здесь каждый из членов команды дрался, а не просто стоял и смотрел, как Луффи участвует в бою.

Меня поражает просто, та ситуация в деревушке и их "сражение". ЦЕЛАЯ деревня положилась на ребенка и живет себе тихо-мирно, пока Нами добывала деньги на откуп деревни. Когда я прочла об этом в прошлом томе, я малость прифигела, но рада что смолчала, и здесь Нами, наконец, приняла правильное решение - дать отпор захватчикам и пойти против Арлонга!

Про рыболюдей... Фантазия у автора просто потрясающая, чего стоит этот осьминожка или скат с хвостиками, но губатый мужик, это нечто, я как его вижу, сразу смеюсь. У меня такой вопрос, откуда они взялись? Ну вот способности Луффи от того, что он съел дьявольский фрукт, а как у них появились подобные силы, да и еще с рождения? Вот это мне хочется знать и надеюсь что автор ответит на этот вопрос в будущем.

Я соскучилась по скетчам про Багги, но сейчас перед каждой главой не менее забавные рисунки из морского патруля, где учатся наши некоторые прошлые знакомые.