24 июля 2021 г. 21:41

5 "Будь осторожнее с теми, кому доверяешь. Люди совсем не такие, какими кажутся на первый взгляд."

Стормейсер и Линкольн выжили на материке населённом динозаврами. И вроде, все должно было наладится, но у Смотрителей свои планы на их счёт. Кто-то должен распространить вирус, созданный, чтобы убить опасных динозавров. А кто сделает это лучше, чем люди, оставшиеся в живых после первого путешествия на Пилорию.
_
После прочтения второй книги серии "Игры безрассудных", я уже жалею, что у нас не издают третью книгу. Несмотря на то, что даже две книги выглядят законченными, мне хотелось бы почитать продолжение. Скорее всего третью придётся читать в электронке или на английском.
_
Сама же вторая книга поддерживает атмосферу опасного континента, на котором никто не знает, наступит ли завтра. На удивление любовная линяя очень слабая, что меня несказанно порадовало. Здесь больше раскрываются отношения отцов и детей.
Книга читается на одном дыхании. Нет затянутых или скучных моментов. Зато есть экстремальные, когда происходит какая-то жесть, а ты сидишь и не понимаешь как это случилось.
_______________________________________
КНИГА 9/10